- Advertisement -

বাংলাদেশকে সব সময় স্থিতিশীল দেখতে চায় ভারত

ভারতের সাবেক পররাষ্ট্রসচিব ও জি২০-এর মুখ্য সমন্বয়ক হর্ষ বর্ধন শ্রিংলা বলেছেন, ভারত সব সময়ই বাংলাদেশকে একটি শক্তিশালী, স্থিতিশীল, শান্তিপূর্ণ ও সমৃদ্ধ দেশ হিসেবে দেখতে চায়।  বৃহস্পতিবার নয়াদিল্লিতে ‘বাংলাদেশ  ফ্রম বাস্কেট কেইস টু এশিয়ান টাইগার’ শীর্ষক বইয়ের মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠানে এ কথা জানান তিনি। নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশনের উদ্যোগে মিশনের বঙ্গবন্ধু হলে বইটির মোড়ক উন্মোচন অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। স্যামুয়েল রিচার্ডের লেখা ‘বাংলাদেশ  ফ্রম বাস্কেট কেইস টু এশিয়ান টাইগার’ বইটিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে বিভিন্ন খাতে অর্জিত বাংলাদেশের অভাবনীয় সাফল্য ও উন্নয়নের অগ্রগতি তুলে ধরা হয়েছে। নয়াদিল্লিতে বাংলাদেশ হাইকমিশন জানায়, অনুষ্ঠানের অংশ হিসেবে বইটিকে উপজীব্য করে এক বিশেষ প্যানেল আলোচনার আয়োজন করা হয়।

মন্তব্য লিখুন

Your email address will not be published.

প্রতিনিয়ত সি এন এন ঢাকার সর্বশেষ খবর মোবাইলে নোটিফিকেশন পেতে.. হ্যা বিস্তারিত