- Advertisement -

অসহায় মানুষের পাশে দিশারী যুব ফাউন্ডেশন

বিশেষ চাহিদা সম্পন্ন শিশু ও শারীরিক প্রতিবন্ধী শিশুসহ বিকলাঙ্গ মানুষের চিকিৎসা সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠান জাতীয় সেবা সংস্থা শিশুর হাসি সামাজিক সংস্থা কর্তৃক আয়োজিত ঠোঁটকাটা তালুকাটা রোগীদের সম্পূর্ণ বিনামূল্যে সার্জারী ঔষধ প্রদান এবং পুষ্টিকর খাদ্য উপহার কর্মসূচিতে সহায়তা করেছে দিশারী যুব ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ।

সম্প্রতি নগরীর আগ্রাবাদে মা ও শিশু হাসপাতালে আন্তর্জাতিক সেবা সংস্হা স্মাইল ট্রেইন এর স্বাস্থ্য সেবা প্রকল্পের আওতায় শিশুর হাসি সংস্থার আয়োজনে ঠোঁটকাটা তালুকাটা রোগীদের সম্পূর্ণ বিনামূল্যে কর্মসূচি সম্পন্ন হয়।

শিশুর হাসি সামাজিক সংস্থার মাসব্যাপী কার্যক্রমে অতিথি ছিলেন দিশারী যুব ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ এর চেয়ারম্যান লায়ন এডভোকেট মোঃ সরোয়ার হোসাইন লাভলু , লায়ন্স ক্লাব অব চিটাগাং সীতাকুন্ডের ক্লাব সেক্রেটারি লায়ন মফিজুর রহমান সাজ্জাদ,  দিশারীয়ান এম এ ইলাহী আরাফাত , লিও ক্লাব অব চিটাগাং সেন্ট্রাল জুবলীর লিও মোহাম্মদ ফুয়াদ,আইআইইউসি রিপোটার্স ক্লাবের সদস্য দিশারীয়ান হাসান কবিরাজ, দিশারী যুব ফাউন্ডেশনের চট্টগ্রামের সংগঠক মো.আকরাম খান। শিশুর হাসি কক্সবাজার শাখা প্রধান সাহাব উদদীন ভুট্টো।

চাইল্ড ড্রিম বিডির ইয়াসীন সানীম, ওয়াইএসবির সাংবাদিক জিসান মাহফুজ, সাংবাদিক মোবারক ভূঁইয়া, দিশারীয়ান একে রুবেল, সহ সংগঠনের প্রতিনিধিবৃন্দ।

অনুষ্ঠানে ঠোঁটকাটা তালুকাটা রোগীদের বিনামূল্যে সেবা দেয়াই দিশারীর পক্ষ হতে শিশুর হাসি কর্মকর্তাদের ধন্যবাদ ও আগামীতে সকল সেবা কাজে দিশারী যুব ফাউন্ডেশন বাংলাদেশ সহযোগিতা করবে বলে ঘোষণা দেয়া হয়।

স্মাইল ট্রেনের ব্যবস্থাপক মো.সাফাত খানের সভাপতিত্বে ও শিশুর হাসি প্রতিনিধি এম এ এলাহী আরাফাত এর ধন্যবাদ জ্ঞাপন এবং সেবা গ্রহনকারীদের উপহার প্রদানের মাধ্যমে কর্মসূচি সমাপ্ত হয়।

মন্তব্য লিখুন

Your email address will not be published.

প্রতিনিয়ত সি এন এন ঢাকার সর্বশেষ খবর মোবাইলে নোটিফিকেশন পেতে.. হ্যা বিস্তারিত